Lotto 3044 - Asta Numismatica 82

Lotto 3044

Colonie
Deutsch-Südwestafrika Messingmedaille o.J. Erinnerung an die Kriegsjahre in Deutsch-Südwestafrika. Germania mit Schwert und Schild / ... Leggi tutto
Stima:
45,00 EUR
Base d'asta:
45,00 EUR

Stato lotto:

Deutsch-Südwestafrika
Messingmedaille o.J. Erinnerung an die Kriegsjahre in Deutsch-Südwestafrika. Germania mit Schwert und Schild / Schrift über Krone und Gewehren. 33,5 mm, 13,66 g. Mit Originalöse Sehr schön-vorzüglich