Lotto 3096 - Asta Numismatica 82

Baden Lot-6 Stück Friedrich I. - 5 Mark 1902. 2 Mark 1900, 1902 Regierungsjubiläum, 1904, 1906 Goldene Hochzeit und 1907 a.s.Tod Sehr ... Leggi tutto
Stima:
160,00 EUR
Base d'asta:
160,00 EUR

Stato lotto:

Baden
Lot-6 Stück Friedrich I. - 5 Mark 1902. 2 Mark 1900, 1902 Regierungsjubiläum, 1904, 1906 Goldene Hochzeit und 1907 a.s.Tod Sehr schön-fast Stempelglanz