Lotto 3111 - Asta Numismatica 82

Deutsches Reich allgemein Lot-11 Stück Baden - 5 Mark 1913, 3 Mark 1909. Bayern - 3 Mark 1909, 2 Mark 1911 90. Geburtstag. Hamburg - 3 ... Leggi tutto
Stima:
170,00 EUR
Base d'asta:
170,00 EUR

Stato lotto:

Deutsches Reich allgemein
Lot-11 Stück Baden - 5 Mark 1913, 3 Mark 1909. Bayern - 3 Mark 1909, 2 Mark 1911 90. Geburtstag. Hamburg - 3 Mark 1910, 1914. Preußen - Siegestaler 1871, 5 Mark 1913, 3 Mark 1911, 2 Mark 1905. Württemberg - 3 Mark 1914 Sehr schön-vorzüglich