• 12. E-live Auction

12. E-live Auction

12. E-live Auction

  • Первая
  • Последняя

Лот 2404

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 A Lessing Jaeger 336 Kl. Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2405

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1929 A Waldeck Jaeger 337 Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich

55,00 €

Лот 2406

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1929 E Meißen Jaeger 338 Kl. Kratzer, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2407

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 E Meißen Jaeger 339 Leicht berieben, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2408

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1929 E Verfassung Jaeger 340 Vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2409

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 E Verfassung Jaeger 341 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2410

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 D Verfassung Jaeger 341 Sehr schön-vorzüglich

Лот 2411

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 E Zeppelin Jaeger 342 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2412

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 E Zeppelin Jaeger 342 Kl. Kratzer, vorzüglich

Лот 2413

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 D Zeppelin Jaeger 342 Vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2414

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 A Zeppelin Jaeger 343 Fast vorzüglich

Лот 2415

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 A Zeppelin Jaeger 343 Zaponiert, sehr schön

Лот 2416

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 A Rheinlandräumung Jaeger 345 Sehr schön-vorzüglich

Лот 2417

Weimar Republic

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 A Rheinlandräumung Jaeger 346 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2418

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1931 A Magdeburg Jaeger 347 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2419

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1931 A Stein Jaeger 348 Vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2420

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1931 A Kursmünze Jaeger 349 Sehr schön-vorzüglich

Лот 2421

Weimar Republic

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1932 A Goethe Jaeger 350 Kl. Randfehler, fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2422

Third Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1933 D Luther Jaeger 353 Fast vorzüglich

Лот 2423

Third Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1933 A Luther Jaeger 353 Sehr schön

Лот 2424

Third Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1933 F Schiller Jaeger 359 Avers kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Лот 2425

Third Reich

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1934 F Schiller Jaeger 359 Sehr schön

Лот 2426

Gdànsk

Ausgaben des Freistaates 10 Pfennig 1920 Kleine Wertziffer Jaeger D 1 a Vorzüglich-prägefrisch

Лот 2427

Gdànsk

Ausgaben des Freistaates 2 Gulden 1923. Jaeger D 8 Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Лот 2428

Nebengebiete

Münzen der Reichskreditkassen 5 Reichspfennig 1940 J Jaeger 618 Zaponiert, vorzüglich

315,00 €

Лот 2429

Nebengebiete

Münzen der Reichskreditkassen 5 Reichspfennig 1940 F Jaeger 618 Fast vorzüglich

270,00 €

Лот 2430

Nebengebiete

Münzen der Reichskreditkassen 5 Reichspfennig 1940 F Jaeger 618 Sehr selten. Kl. Flecke, fast vorzüglich

Лот 2431

Nebengebiete

Münzen der Reichskreditkassen 10 Reichspfennig 1940 J Jaeger 619 Sehr selten. Leicht korodiert, sehr schön+

Лот 2432

Nebengebiete

Münzen der Reichskreditkassen 10 Reichspfennig 1940 A Jaeger 619 Winz. Kratzer, vorzüglich/fast vorzüglich

Лот 2433

German coins and medals lots - from 1871

Kleinmünzen Lot-3 Stück 1 Mark - 1873 C, 1879 A und 1881 H Schön-sehr schön

  • Первая
  • Последняя