• 3. e-live Auction

3. e-live Auction

3. e-live Auction

Лот 241

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 MDN 1967. Humboldt Jaeger 1520 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 242

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1968. Marx Jaeger 1521 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 243

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 10 Mark 1968. Gutenberg Jaeger 1523 Stempelglanz

Оценка:

Лот 244

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1969. Goethe Jaeger 1525 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 245

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 10 Mark 1969. Böttger Jaeger 1527 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 246

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1970. Engels Jaeger 1529 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 247

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1972. Cranach Jaeger 1538 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 248

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1973. Bebel Jaeger 1547 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 249

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1974. Kant Jaeger 1549 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 250

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1974. Kant Jaeger 1549 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 251

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 10 Mark 1975. Schweitzer Jaeger 1554 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 252

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1975. Bach Jaeger 1555 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 253

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1976. Liebknecht Jaeger 1561 Stempelglanz

Оценка:

Лот 254

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 10 Mark 1976. Weber Jaeger 1562 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 255

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1977. Gauss Jaeger 1563 Mattiert, Stempelglanz

Оценка:

Лот 256

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 10 Mark 1977. Guericke Jaeger 1565 Stempelglanz

Оценка:

Лот 257

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1978. Herder Jaeger 1570 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 258

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1979. Lessing Jaeger 1571 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 259

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 10 Mark 1980. Scharnhorst Jaeger 1577 Stempelglanz

Оценка:

Лот 260

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1981. Stein Jaeger 1579 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 261

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1981. Stein Jaeger 1579 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 262

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 10 Mark 1982. Gewandhaus Jaeger 1583 Stempelglanz

Оценка:

Лот 263

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1984. Händel Jaeger 1595 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 264

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 10 Mark 1985. Semperoper Jaeger 1600 Stempelglanz

Оценка:

Лот 265

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1985. Arndt Jaeger 1605 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 266

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 5 Mark 1986. Kleist Jaeger 1611 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 267

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 5 Mark 1986. Kleist Jaeger 1611 Kl. Stempelfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Оценка:

Лот 268

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 20 Mark 1989. Müntzer Jaeger 1624 Fast Stempelglanz

Оценка:

Лот 269

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 5 Mark 1989. Ossietzky Jaeger 1628 Stempelglanz

Оценка:

Лот 270

German Democratic Republic

Gedenkmünzen 10 Mark 1989. Schadow Jaeger 1629 Vorzüglich-Stempelglanz

Оценка: