Лот 1273 - Аукцион 85

Reformation Lot-3 Stück Silbermedaille 1717 (P.H.Müller) - 200 Jahre Reformation in Nürnberg. Versilberter Messingjeton 1817 - 300 Jahre ... Читать далее
Оценка:
90,00 EUR
72,00 EUR

Reformation
Lot-3 Stück Silbermedaille 1717 (P.H.Müller) - 200 Jahre Reformation in Nürnberg. Versilberter Messingjeton 1817 - 300 Jahre Reformation und Zinnmedaille 1839 - 300 Jahre der Einführung der Reformation in Sachsen. Slg. Whiting 224 var., 563. Brozatus 913, 1238 a, 1374 Sehr schön-fast Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de