Лот 1384 - Аукцион 86

Anhalt-Dessau Friedrich I. 1871-1904 Silbermedaille 1896. Preismedaille der Jubiläums-Gartenbau-Ausstellung in Bernburg. Brustbild des ... Читать далее
Оценка:
160,00 EUR
144,00 EUR

Anhalt-Dessau
Friedrich I. 1871-1904 Silbermedaille 1896. Preismedaille der Jubiläums-Gartenbau-Ausstellung in Bernburg. Brustbild des Herzogs nach rechts / Unter Krone die Wappenschilde von Bernburg und Anhalt, seitlich Lorbeer- und Eichenzweig. 36 mm, 17,96 g Mann - Sehr selten. Av kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de