Лот 1386 - Аукцион 86

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen Anhaltischer Schützenbund Silbermedaille 1926. Bundesmedaille des Anhaltischen Schützenbundes. Wappen ... Читать далее
Оценка:
80,00 EUR
72,00 EUR

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen
Anhaltischer Schützenbund Silbermedaille 1926. Bundesmedaille des Anhaltischen Schützenbundes. Wappen von Anhalt / 4 Zeilen Schrift über Jahreszahl. 33,3 mm, 15,06 g Mit Originalöse. S.F.B. 16 Kl. Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de