Лот 1399 - Аукцион 86

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen Blankenburg Silbermedaille 1933. 37. Bundesschießen des Schützen Bundes der Provinz Sachsen und der ... Читать далее
Оценка:
65,00 EUR
58,00 EUR

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen
Blankenburg Silbermedaille 1933. 37. Bundesschießen des Schützen Bundes der Provinz Sachsen und der Freistaaten Anhalt und Braunschweig. Blankenburger Schloß, unten Scheibe / Adler auf Scheibe. Punze: 990. 40,4 mm, 22,65 g SFB 70 V/Fast vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de