Лот 1402 - Аукцион 86

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen Calbe Silbermedaille 1927. 6. Kreis-Bundesschiessen. Unter Baldachin stehende Rolandsstatue / Schrift im ... Читать далее
Оценка:
90,00 EUR
81,00 EUR

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen
Calbe Silbermedaille 1927. 6. Kreis-Bundesschiessen. Unter Baldachin stehende Rolandsstatue / Schrift im Eichenkranz. . Randpunze: 990. 40,5 mm, 26,61 g. Mit Öse S.F.B. - Mattiert, kl. Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de