Лот 1404 - Аукцион 86

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen Dessau Silbermedaille 1908. (Oertel) Fahnenweihe der Schützengilde Dessau. Die Brustbilder des ... Читать далее
Оценка:
110,00 EUR
99,00 EUR

Anhalt-Sammlung Schützenmedaillen
Dessau Silbermedaille 1908. (Oertel) Fahnenweihe der Schützengilde Dessau. Die Brustbilder des Herzogenpaares nebeneinander nach links / Die bekrönten und von Bär und Greif gehaltenen Wappenschilder, darunter Schrift. Randpunze: 990 SILBER SFB 102 Selten. Vorzüglich-prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de