Лот 4055 - 11. E-live Auction

Orden deutscher Länder Sachsen Albrechts-Orden 2. Modell, Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern Verliehen 1890-1918. Silber, teilweise ... Читать далее
150,00 EUR

Orden deutscher Länder Sachsen
Albrechts-Orden 2. Modell, Ritterkreuz 2. Klasse mit Schwertern Verliehen 1890-1918. Silber, teilweise vergoldet und emailliert. Mit Herstellersignatur S. Schwerter einseitig geprägt. 44 x 35 mm,19,40 g Nimmergut 3049 OEK 2213 Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de