Лот 4216 - 11. E-live Auction

Regimente Saarlouis Versilberte Bronzemedaille 1912 (C. Poellath) 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments „Graf Werder“ (4. Rheinisches) ... Читать далее
70,00 EUR

Regimente
Saarlouis Versilberte Bronzemedaille 1912 (C. Poellath) 100-Jahrfeier des Infanterie-Regiments „Graf Werder“ (4. Rheinisches) Nr. 30. Zwei Soldaten reichen sich die Hände / Schrift über Wappenschild im Eichen- und Lorbeerkranz. 40,1 mm, 27,21 g. Mit Originalöse und an schwarz-weißer Bandspange. Dazu: vergoldete Bronzemedaille zu gleichem Anlass Schrock 042.1, 042.2 2 Stück. Versilberung teilweise defekt, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de