<< Лот 4250 - Akademien, ...   Лот 4252 - Akademien, ... >>

Лот 4251 - 11. E-live Auction

50,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten Orte
Bratislava (CSSR) Bronzemedaillen. Dabei u.a.: o.J. - (A. Peter) der Pharmazeutischen Fakultät. o.J. - (Pekar) der Medizinischen Fakultät. 1979 - (A. Peter) der Medizinischen Fakultät zur 60-Jahrfeier der Komensky-Universität. 1989 - auf die 70-Jahrfeier der Komensky-Universität und die Medizinische Fakultät, Prof. Dr. Kristian. 5 Stück mit Kleberesten 6 Stück. Vorzüglich-prägefrisch

Hynek. Versilbert und mattiert (2 Stück). o.J. - der Medizinischen Fakultät der Komensky-Universität. Vergoldet. Verschiedene Motive