Лот 4272 - 11. E-live Auction

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten Achteckige emaillierte Bronzeplakette 1928 (J. Preissler) Zielfahrt nach Bad Herrenalb. ... Читать далее
50,00 EUR

Auto- und Motorradmedaillen und -plaketten
Achteckige emaillierte Bronzeplakette 1928 (J. Preissler) Zielfahrt nach Bad Herrenalb. Stadtwappen, umher Schrift. Rs. Punze: JOSEF PREISSLER / PFORZHEIM. 75,8 x 75,8 mm, 114,19 g. Mit 2 Befestigungslöchern Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de