Лот 4279 - 11. E-live Auction

Drittes Reich Bronzierte Aluminiummedaille 1938. Deutschlandflug. NSFK-Emblem / 5 Zeilen Schrift (Zitat des Korpsführers), darunter ... Читать далее
90,00 EUR

Drittes Reich
Bronzierte Aluminiummedaille 1938. Deutschlandflug. NSFK-Emblem / 5 Zeilen Schrift (Zitat des Korpsführers), darunter Faksimile-Unterschrift und Punze: 1760. 77,6 x 95,6 mm, 62,88 g. Kaiser 1214 Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de