Лот 4286 - 11. E-live Auction

Eisengußmedaillen Einseitige Eisengußplakette o.J. (unsigniert) Hochofenwerk XX. Jahrhundert. Industrieanlage, davor Güterzug nach ... Читать далее
80,00 EUR

Eisengußmedaillen
Einseitige Eisengußplakette o.J. (unsigniert) Hochofenwerk XX. Jahrhundert. Industrieanlage, davor Güterzug nach rechts. Rs. Punze: 9. 104 x 150 mm, 377,72 g. Mit Aufhängevorrichtung. Dazu einseitige Eisengußplakette o.J. (unsigniert). Holzkohle-Hochofen. Arbeiter am Werk. Rs. Punze 5. 105,4 x 150,5 mm, 545,48 g. Mit Aufhängevorrichtung Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de