Лот 4289 - 11. E-live Auction

Erster Weltkrieg Silbermedaille 1914 (Lauer) Kriegssitzung im Reichstag. Drei Adler auf der Wacht, im Abschnitt Hahn (Frankreich), ... Читать далее
40,00 EUR

Erster Weltkrieg
Silbermedaille 1914 (Lauer) Kriegssitzung im Reichstag. Drei Adler auf der Wacht, im Abschnitt Hahn (Frankreich), Bulldogge (England) und Bärenkopf (Russland) / Drei Abgeordnete schwören an einer Tafel. Randpunze: SILBER 990. 33,3 mm, 17,32 g Zetzmann 2036 Mattiert, winz. Randfehler, prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de