<< Лот 4505 - Gedenkmünzen ...   Лот 4507 - Gedenkmünzen ... >>

Лот 4506 - 11. E-live Auction

35,00 EUR

Gedenkmünzen
20 Mark 1974. Kant Jaeger 1549 Leicht berieben vorzüglich