Лот 4533 - 11. E-live Auction

Лот 4533

Greek coins
Korinth Korinth Stater 4. Jhd. v. Chr. Pegasus nach rechts / Athenakopf mit korinthischem Helm nach rechts, dahinter Nike, EP SNG Cop. ... Читать далее
100,00 EUR

Korinth Korinth
Stater 4. Jhd. v. Chr. Pegasus nach rechts / Athenakopf mit korinthischem Helm nach rechts, dahinter Nike, EP SNG Cop. 105 8.64 g. Avers kl. Graffiti, sehr schön+

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de