<< Лот 4532 - Thrakien ...   Лот 4534 - Mysien ... >>

Лот 4533 - 11. E-live Auction

100,00 EUR

Korinth Korinth
Stater 4. Jhd. v. Chr. Pegasus nach rechts / Athenakopf mit korinthischem Helm nach rechts, dahinter Nike, EP SNG Cop. 105 8.64 g. Avers kl. Graffiti, sehr schön+