Лот 4562 - 11. E-live Auction

Römische Münzen Lot-3 Stück Claudius - As 42/54, Rom. Geta - Denar 205 Rom. Constantius II. Augustus - Siliqua 350/355 Konstantinopel. ... Читать далее
100,00 EUR

Römische Münzen
Lot-3 Stück Claudius - As 42/54, Rom. Geta - Denar 205 Rom. Constantius II. Augustus - Siliqua 350/355 Konstantinopel. RIC 116, 24, 102 Sehr schön-fast vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de