Лот 5150 - 11. E-live Auction

Brandenburg-Preußen Wilhelm I. 1861-1888 Dosenmedaille aus gepreßter Pappe 1870. Die deutschen Heerführer von 1870. Kopf nach rechts / 6 ... Читать далее
100,00 EUR

Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888 Dosenmedaille aus gepreßter Pappe 1870. Die deutschen Heerführer von 1870. Kopf nach rechts / 6 Zeilen Schrift im Lorbeerkranz. Inhalt (intakt): 24 miteinander verbundene, schwarz-weiße Lithographien, die erste und die letzte in die Deckelinnenseiten eingeklebt. 45,5 mm Preßler - Äußerst selten. Rand beschädigt, vorzüglich-

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de