Лот 5388 - 11. E-live Auction

Sachsen-Weimar-Eisenach Carl August 1775-1828 Bronzemedaille 1806 (A. Bovy) "Das gerettete Weimar". Brustbild der Großherzogin ... Читать далее
55,00 EUR

Sachsen-Weimar-Eisenach
Carl August 1775-1828 Bronzemedaille 1806 (A. Bovy) "Das gerettete Weimar". Brustbild der Großherzogin Luise mit Schleier nach links / 4 Zeilen Schrift im Eichenkranz, umgeben von strahlenden Sternen. 41 mm, 34,60 g Slg. Julius 1606 Bramsen 543 Slg. Merseburger 4029 Frede 42 Kl. Randfehler, kl. Kratzer, vorzüglich-

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de