Лот 5673 - 11. E-live Auction

Graphiken zum Thema Numismatik und Prägetechnik Lithografie um 1860 "Beim Wechsler". Gestochen von Mouiller. Im französischem ... Читать далее
30,00 EUR

Graphiken zum Thema Numismatik und Prägetechnik
Lithografie um 1860 "Beim Wechsler". Gestochen von Mouiller. Im französischem Wechselbüro sitzender Geldwechsler, der einem Soldaten Geld wechselt. Vor dem Büro sieht eine Familie dem Geschäft zu. 230 x 285 mm. Im neueren Passepartout: 345 x 255 mm Sehr gut erhalten

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de