• Auction 90

Лот 332 - Auction 90

Archäologie und Ägyptologie Bronzemedaille 1828 (Loos / König) Auf Lorenz Oken (1179-1851), deutscher Naturforscher, Naturphilosoph und ... Читать далее
100,00 EUR

Archäologie und Ägyptologie
Bronzemedaille 1828 (Loos / König) Auf Lorenz Oken (1179-1851), deutscher Naturforscher, Naturphilosoph und vergleichender Anatom sowie Begründer des Vereins deutscher Naturforscher und Ärzte. Kopf nach rechts / "Ägyptisches Götterschiff". 41,3 mm, 35,31 g Frede 159 Slg. Brettauer 819 Kleine Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de