• Auction 90

Лот 346 - Auction 90

Archäologie und Ägyptologie Bronzeplakette o.J. (Devenet) Adrien Arcelin (1838-1904), französischer Archäologe und Entdecker des ... Читать далее
50,00 EUR

Archäologie und Ägyptologie
Bronzeplakette o.J. (Devenet) Adrien Arcelin (1838-1904), französischer Archäologe und Entdecker des "Solutre" . Brustbild nach links / Ansicht des Berges Solutre. 75,5 x 53,8 mm, 115,78 g Zaponiert, kleine Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de