• Auction 90

Лот 708 - Auction 90

Myanmar Pagan 1846-1853 Kyat (Rupie) 1852 (= CS 1214). Pfau Mitchiner 2820 KM 10 Feine Patina, vorzüglich-prägefrisch
200,00 EUR

Myanmar
Pagan 1846-1853 Kyat (Rupie) 1852 (= CS 1214). Pfau Mitchiner 2820 KM 10 Feine Patina, vorzüglich-prägefrisch

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de