• Auction 90

Лот 709 - Auction 90

Niederlande-Königreich Ludwig Napoleon 1806-1810 Dukat 1809, Utrecht Friedberg 322 Schlumberger 63 Delmonte 1180 GOLD. 3.52 g. Kl. ... Читать далее
400,00 EUR

Niederlande-Königreich
Ludwig Napoleon 1806-1810 Dukat 1809, Utrecht Friedberg 322 Schlumberger 63 Delmonte 1180 GOLD. 3.52 g. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de