• Auction 90

Лот 951 - Auction 90

Annaberg Vergoldete Silbermedaille 1906 (AWES/Berlin) Preismedaille der gastwirtschaftlichen Ausstellung. Nach rechts sitzende ... Читать далее
100,00 EUR

Annaberg
Vergoldete Silbermedaille 1906 (AWES/Berlin) Preismedaille der gastwirtschaftlichen Ausstellung. Nach rechts sitzende Frauengestalt mit Kranz in der ausgestreckten Linken / Schild mit 3 Zeilen Schrift, darüber Krone, flankiert von zwei Adlerköpfen. Randpunze: 925. 50,0 mm, 55,58 g Gebauer 1906.1 (Silber) Mattiert, Avers kl. Kratzer, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de