• Auction 90

Лот 1570 - Auction 90

Sachsen-Meiningen Georg II. 1866-1914 10 Mark 1914 D Jaeger 280 Seltenes Exemplar vom Erstabschlag. Leichte Randverprägungen, fast ... Читать далее
5.000,00 EUR

Sachsen-Meiningen
Georg II. 1866-1914 10 Mark 1914 D Jaeger 280 Seltenes Exemplar vom Erstabschlag. Leichte Randverprägungen, fast vorzüglich/fast Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de