• Auction 90

Лот 1670 - Auction 90

Preußen Lot-27 Stück Wilhelm I. - Krönungstaler 1861. Siegestaler 1871 und 5 Mark 1875 B. Friedrich III. - 2 Mark 1888. Wilhelm II. - 5 ... Читать далее
350,00 EUR

Preußen
Lot-27 Stück Wilhelm I. - Krönungstaler 1861. Siegestaler 1871 und 5 Mark 1875 B. Friedrich III. - 2 Mark 1888. Wilhelm II. - 5 Mark 1895, 1906, 1907, 1914. 3 Mark 1910, 1910 Uni Berlin, 1911, 1911 Uni Breslau (2x), 1912 (2x). 2 und 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich. 2 und 3 Mark 1913 Befreiungskriege (2x). 2 und 3 Mark (2x) 1913 Regierungsjubiläum. 2 Mark 1907. Dazu: Österreich - 5 Kronen 1908 Regierungsjubiläum und 2 Kronen 1912 Fast sehr schön-fast Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de