Лот 778 - 12. E-live Auction

Römische Münzen Lot-3 Stück Interessante Serie Alexandrinischer Provinzialmünzen. Aurelian-BI-Tetradrachme 273 (=Jahr 5). ... Читать далее
90,00 EUR

Römische Münzen
Lot-3 Stück Interessante Serie Alexandrinischer Provinzialmünzen. Aurelian-BI-Tetradrachme 273 (=Jahr 5). Probus-BI-Tetradrachme 278 (= Jahr 4). Carinus-BI-Tetradrachme 283 (= Jahr 1) Min. Belagreste, sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de