<< Лот 288 - Ausländische ...   Лот 290 - Ausländische ... >>

Лот 289 - Numismatic Auction 91

150,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Frankreich
Orden der Ehrenlegion, Ritterkreuz Verliehen 1813-1830. 3. Modell. Mit Bildnis König Heinrich IV. und Revers 3 Lilien. Silber/Gold. 55 x 33,5 mm, 15,92 g (mit Band). Mit Band Zeige 762 Emaillefehler in den Kreuzarmen, sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET