Лот 541 - Numismatic Auction 91

Jagd- und Forstwesen Orte Großbritannien Silbernes Jagdabzeichen 1865. Verdienstauszeichnung von Thomas Pope von den Mitgliedern des Court ... Читать далее
800,00 EUR

Jagd- und Forstwesen Orte
Großbritannien Silbernes Jagdabzeichen 1865. Verdienstauszeichnung von Thomas Pope von den Mitgliedern des Court King of the Forest. Florales Muster mit Hirschkopf und Pfeil und Bogen sowie Jagdhorn Aplikation um vergoldetes einseitiges Medaillon mit Vereinswappen des Ancient Order of Foresters. 180 x 83 mm, 104, 46 g. Im Etui Selten. Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Предаукционный - Окончание
03 05 2019 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Предаукционный - Окончание
03 05 2019 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Предаукционный - Окончание
04 05 2019 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CEST