<< Лот 951 - Jugendstil ...   Лот 953 - ... >>

Лот 952 - Numismatic Auction 91

110,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette 1904 (Pierre Lenoir) Bucolique. Hirte unter einem Baum sitzend und Flöte spielend, umher Schafe und Hund / Neben landwirtschaftlichen Attributen freies Feld für Gravur. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 46,6 x 60,2 mm, 76,90 g Maier 277 Vorzüglich-fast Stempelglanz

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET