<< Лот 952 - Jugendstil ...   Лот 954 - ... >>

Лот 953 - Numismatic Auction 91

300,00 EUR

Porzellanmünzen - Reichsmünzen
Deutsches Reich 10, 20 und 50 Pfennig, 1. 2. 3 und 5 Mark 1920. Stehende Schwerter. Gipsform Scheuch 11-17 jeweils a Kompletter Satz - 7 Stück. Selten. Kl. Randfehler, vorzüglich

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET