<< Лот 1038 - Gedenkmünzen ...   Лот 1040 - Gedenkmünzen ... >>

Лот 1039 - Numismatic Auction 91

100,00 EUR

Gedenkmünzen
5 DM 1957 J Josef Freiherr von Eichendorff Jaeger 391 Avers kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET