<< Лот 1050 - Römische ...   Лот 1052 - Römische ... >>

Лот 1051 - Numismatic Auction 91

60,00 EUR

Römische Republik
Pinarius Natta 149 v. Chr Denar Romakopf mit Flügelhelm nach rechts, dahinter Wertzeichen X / Victoria mit Peitsche in Biga nach rechts, NAT ROMA Cr. 208/1 Syd. 390 Albert 831 Geb/Backers 564 3.84 g. Sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET