<< Лот 1445 - Frankreich ...   Лот 1447 - ... >>

Лот 1446 - Numismatic Auction 91

200,00 EUR

Frankreich
Lot-5 Stück Ludwig XIV. - Bronzemedaille 1680 auf die Vermählung seines Sohnes Ludwig mit Maria Anna Christina von Bayern. Ludwig XVIII. - Bronzemedaille 1820 auf die Geburt des Herzogs von Bordeaux und Bronzemedaille 1820 auf die Ermordung von Charles Ferdinand, Herzog von Berry. Napoleon III. - Bronzemedaille 1853 auf die Vermählung mit Eugenie de Montijo in der Kathedrale von Notre-Dame. Herzog Anton von Lothringen - Bronzegußmedaille o.J. (späterer Nachguß) Sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET