Лот 1456 - Numismatic Auction 91

Allgemeine Lots Lot-ca. 400 Stück Interessantes Lot von ausländischen und altdeutschen Münzen vom Beginn der Neuzeit bis zur Moderne. ... Читать далее
2.000,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-ca. 400 Stück Interessantes Lot von ausländischen und altdeutschen Münzen vom Beginn der Neuzeit bis zur Moderne. Darunter viele Silbermünzen und unterschiedliche Nominale. Von altdeutschen Talerteilstücken bis Habsburger Kreuzern. Auch dabei 50 und 100 Schilling Münzen sowie europäisches und exotisches Ausland. Unbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Предаукционный - Окончание
03 05 2019 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CEST

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Предаукционный - Окончание
03 05 2019 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CEST

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Предаукционный - Окончание
04 05 2019 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CEST