<< Лот 1728 - Anhalt-Dessau ...   Лот 1730 - Anhalt-Orte ... >>

Лот 1729 - Numismatic Auction 91

100,00 EUR

Anhalt-Dessau
Leopold Friedrich 1817-1871 Taler 1863, A-Berlin Wiedervereinigung der Linien Bernburg und Dessau AKS 35 Jaeger 77 Kahnt 11 Davenport 510 Min. Randfehler, fast vorzüglich