Лот 3111 - Numismatic Auction 91

110,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-3 Stück Sachsen-Weimar-Eisenach - 2 Mark 1903 Hochzeit, 3 Mark 1915 Jahrhundertfeier. Württemberg 3 Mark 1911 Silberhochzeit. Fast vorzüglich-fast Stempelglanz

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET