Лот 4023 - 14. E-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Silbermedaille 1737 (E. Hannibal) Gründung der Universität Göttingen. Kopf mit Lorbeerkranz nach ... Читать далее
Оценка:
150,00 EUR
135,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten
Silbermedaille 1737 (E. Hannibal) Gründung der Universität Göttingen. Kopf mit Lorbeerkranz nach links / 7 Zeilen Schrift, oben Stern, unten Rosette. 23,60 mm, 4,83 g Laverrenz 187 Brockmann 883 Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de