Лот 4028 - 14. E-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Silbermedaille 1786 (A. Schäffer) 400-Jahrfeier der Universität Heidelberg. Kopf Karl Theodors mit ... Читать далее
Оценка:
150,00 EUR
135,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten
Silbermedaille 1786 (A. Schäffer) 400-Jahrfeier der Universität Heidelberg. Kopf Karl Theodors mit Lorbeerkranz nach rechts / Nach links sitzende Minerva. 35,5 mm, 15,37 g Laverrenz 7 Haas 367 Slg. Memmersheimer 2567 Feine Patina, sehr schön

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de