Лот 4030 - 14. E-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Bronzemedaille 1829 (Joseph Losch) 50-jährige Mitgliedschaft des Herzogs Wilhelm von Bayern in der ... Читать далее
Оценка:
80,00 EUR
72,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten
Bronzemedaille 1829 (Joseph Losch) 50-jährige Mitgliedschaft des Herzogs Wilhelm von Bayern in der Bayerischen Akademie der Wissenschaften. Kopf des Herzogs nach rechts / 9 Zeilen Schrift. 40,9 mm, 26,36 g Slg. Wilmersdörffer 4282 Slg. Wurzbach 9784 Winz. Randfehler, fast Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de