Лот 4019 - 15. E-live Auction

Akademien, Schulen, Universitäten Silbermedaille o.J. (unsigniert) Schulprämie der Schweiz. Vor einem Bienenkorb sitzt die Göttin des ... Читать далее
Оценка:
50,00 EUR
45,00 EUR

Akademien, Schulen, Universitäten
Silbermedaille o.J. (unsigniert) Schulprämie der Schweiz. Vor einem Bienenkorb sitzt die Göttin des Fleißes mit einer beflügelten Stundenuhr in der Rechten / Zwei ineinander verschlungene Kränze. 36,8 mm, 13,42 g Sommer -, vgl. B 36/1 (var.) Selten. Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de