Лот 2902 - Numismatic Auction 99

Sachsen-WeimarLot-8 Stück ...
Sachsen-WeimarLot-8 Stück ...
Sachsen-WeimarLot-8 Stück Darunter u.a.: Ernestiner Gesamthaus-Dreier 1564, 1566. Sachsen-Weimar-6 Pfennig 1759. Dreier 1622. Heller 1760. ... Читать далее
140,00 EUR

Sachsen-Weimar
Lot-8 Stück Darunter u.a.: Ernestiner Gesamthaus-Dreier 1564, 1566. Sachsen-Weimar-6 Pfennig 1759. Dreier 1622. Heller 1760. Sachsen-Weimar-Eisenach-1/24 Taler 1821, 1830. 2 Pfennig 1865 Sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de

Numismatic Auction 99

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1094)
Предаукционный - Окончание
12 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
12 05 2022 09:30 CEST

сессия 2 (Лоты 1095-1865)
Предаукционный - Окончание
13 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
13 05 2022 09:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2923-3431)
Предаукционный - Окончание
13 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
13 05 2022 16:00 CEST

сессия 4 (Лоты 1866-2922)
Предаукционный - Окончание
14 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
14 05 2022 10:00 CEST