<< Лот 2904 - ...   Лот 2906 - Allgemeine ... >>

Лот 2905 - Numismatic Auction 99

25.000,00 EUR

Würzburg
Lot - 403 Stück Sammlung von Würzburger Münzen des 10.-19. Jahrhunderts, vom Denar Kaiser Otto III. bis zum Taler. Eine detaillierte Aufstellung aller im Lot verhandenen Stücke liegt bei. Geschichtlich interessantes Lot, bitte unbedingt besichtigen Teilweise mit kleinen Fehlern. Meist sehr schön-vorzüglich

Numismatic Auction 99

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1094)
Предаукционный - Окончание
12 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
12 05 2022 09:30 CEST

сессия 2 (Лоты 1095-1865)
Предаукционный - Окончание
13 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
13 05 2022 09:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2923-3431)
Предаукционный - Окончание
13 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
13 05 2022 16:00 CEST

сессия 4 (Лоты 1866-2922)
Предаукционный - Окончание
14 05 2022 09:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
14 05 2022 10:00 CEST