6. e-live Auction

6. e-live Auction

  • Erste
  • Letzte

Los Nr. 5770

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dürer Jaeger 332 Prägefrisch

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
225,00 €

Los Nr. 5771

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dürer Jaeger 332 Zaponiert, vorzüglich-prägefrisch

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
198,00 €

Los Nr. 5772

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 A Naumburg Jaeger 333 Zaponiert, vorzüglich-prägefrisch

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
72,00 €

Los Nr. 5773

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dinkelsbühl Jaeger 334 Kl. Kratzer, vorzüglich -prägefrisch

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
315,00 €

Los Nr. 5774

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1928 D Dinkelsbühl Jaeger 334 Zaponiert, vorzüglich-prägefrisch

Schätzpreis:
320,00 €
Ausrufpreis:
288,00 €

Los Nr. 5775

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 D Lessing Jaeger 336 Zaponiert, fast vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
54,00 €

Los Nr. 5776

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 F Lessing Jaeger 336 Zaponiert, kl. Randfehler, vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
54,00 €

Los Nr. 5777

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 A Lessing Jaeger 336 Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 5778

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1929 A Waldeck Jaeger 337 Zaponiert, vorzüglich-prägefrisch

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
63,00 €

Los Nr. 5779

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1929 A Waldeck Jaeger 337 Feine Kratzer, vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
58,00 €

Los Nr. 5780

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 E Meißen Jaeger 339 Zaponiert, sehr schön-vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
162,00 €

Los Nr. 5781

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 E Meißen Jaeger 339 Sehr schön

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
135,00 €

Los Nr. 5782

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1929 A Verfassung Jaeger 341 Sehr schön-vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 5783

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 A Zeppelin Jaeger 342 Vom polierten Stempel. Zaponiert, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
81,00 €

Los Nr. 5784

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 F Zeppelin Jaeger 342 Vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
54,00 €

Los Nr. 5785

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 J Zeppelin Jaeger 342 Feine Kratzer, vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
54,00 €

Los Nr. 5786

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 A Zeppelin Jaeger 343 Zaponiert, kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 5787

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 A Zeppelin Jaeger 343 Vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
81,00 €

Los Nr. 5788

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 F Vogelweide Jaeger 344 Zaponiert, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
55,00 €
Ausrufpreis:
49,00 €

Los Nr. 5789

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 A Vogelweide Jaeger 344 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 5790

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 A Rheinlandräumung Jaeger 345 Zaponiert, feine Kratzer, Polierte Platte

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 5791

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1930 D Rheinlandräumung Jaeger 345 Kl. Randfehler, prägefrisch

Schätzpreis:
Ausrufpreis:

Los Nr. 5792

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1930 A Rheinlandräumung Jaeger 346 Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
72,00 €

Los Nr. 5793

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1931 A Magdeburg Jaeger 347 Fast vorzüglich/vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
108,00 €

Los Nr. 5794

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1931 A Magdeburg Jaeger 347 Zaponiert, sehr schön-vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
81,00 €

Los Nr. 5795

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1931 A Stein Jaeger 348 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
72,00 €

Los Nr. 5796

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1932 F Goethe Jaeger 350 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
67,00 €

Los Nr. 5797

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 3 Reichsmark 1932 D Goethe Jaeger 350 Kl. Kratzer, vorzüglich-prägefrisch

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
63,00 €

Los Nr. 5798

Weimarer Republik

Gedenkausgaben 5 Reichsmark 1932 A Goethe Jaeger 351 Randfehler, sehr schön

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
1.080,00 €

Los Nr. 5799

Drittes Reich

Kleinmünzen 1 Reichspfennig 1936 F Jaeger 361 Kl. Kratzer, fast vorzüglich

Schätzpreis:
Ausrufpreis:
63,00 €

  • Erste
  • Letzte