Los Nr. 32 - 3. e-live Auction

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Serbien St. Sava-Orden, Kommandeurkreuz Verliehen 1915. 2. Modell. Im Medaillon Rückseite die ... Weiter
Schätzpreis:
150,00 EUR
Ausrufpreis:
150,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Serbien
St. Sava-Orden, Kommandeurkreuz Verliehen 1915. 2. Modell. Im Medaillon Rückseite die Jahreszahl 1883. 2. Typ. Der Heilige im grünen Mantel. Silber vergoldet und emailliert. 68 x 42 mm, 29,76 g (mit Band). Am Dreiecksband Zeige 3533 Vorzüglich